Уважаемые Бутурлиновцы!

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека № 01/17130-2018-27 от 27.12.2018 года в период с 28 декабря 2018 года по 15 января 2019 года организована работа тематической «горячей линии» по услугам такси и каршеринга.

В наши дни, когда время особо дорого и есть возможность сэкономить на пути следования, каждый из граждан может воспользоваться услугами транспортных перевозчиков – такси. Существует ряд простых правил для клиентов и поставщиков данного вида услуг, которые необходимо соблюдать для наиболее быстрого и качественного результата.

Вы можете лично прибыть по адресу: п.г.т. Анна, ул. Красноармейская, д 247, либо позвонить по тел.: 8-47346-2-70-40 с 9:00 до 18:00 ежедневно, перерыв с 12:00 до 12:45, выходные дни суббота, воскресенье по всем интересующим Вас вопросам:

·         Права и обязанности водителя

·         Права и обязанности пассажиров

·         Водитель не имеет права ….

·         Другие вопросы

В случае возникновения конфликтных ситуаций, некачественного обслуживания или спорных ситуаций, на ваши вопросы ответят специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах.