Кадастровая палата по Воронежской области ждет ваших звонков

15 июня 2018 года с 10:00 до 12:00 в Кадастровой палате будет организована горячая линия по вопросам Консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Воронежской области.

Реализация услуг по составлению договоров имущественных сделок на базе Федеральной кадастровой палаты Росреестра предоставляет возможность получения консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

Можно ли получить консультацию в Кадастровой палате по составу пакета документов?

Сколько стоит консультация специалиста Кадастровой палаты?

Кто может воспользоваться консультацией и по какому адресу обратиться?

На эти и многие другие интересующие Вас вопросы можно получить ответ, позвонив по телефону «горячей линии»: 8(473) 262-01-66.

Ждем Ваших звонков!

Смирнова Евгения Борисовна

ведущий инженер отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты