31.05.2016

Информация по ТОС

В 2016 году второй раз проведен конкурс общественно-полезных проектов территориального общественного самоуправления. 26 заявок от Бутурлиновского муниципального района приняли участия в конкурсе.

Согласно решению конкурсной комиссии Областного общественного Совета по территориальному общественному самоуправлению при Ассоциации «Совет муниципальных образований» от 17 мая этого года победителями от Бутурлиновского района стали 7 инициатив:

1. Бутурлиновское городское поселение, ТОС «Надежда» (Границы: ул. Юбилейная, Строителей, Южная), руководитель - Клишина Клавдия Серафимовна.

Инициатива: Обустройство детской игровой площадки.

2. Нижнекисляйское городское поселение, ТОС «Малокисляский», руководитель – Заварзина Светлана Александровна.

3. Инициатива: "Сохраняя память..."(ограждение кладбища п. Малый Кисляй)

4. Березовское сельское поселение, ТОС «Зеленый свет», руководитель - Колодяжный Николай Петрович.

Инициатива: Ограждение сельского кладбища 500 м (периметр).

5. Гвазденское сельское поселение, ТОС «Горское», руководитель – Попова Ольга Митрофановна.

Инициатива: Благоустройство сельского кладбища «Горское» (400 м).

6. Клеповское сельское поселение, ТОС «Рассвет», руководитель – Тимофеева Татьяна Митрофановна.

Инициатива: Благоустройство родника.

7. Козловское сельское поселение, ТОС «Одиннадцатая сотня», руководитель – Насонова Анастасия Викторовна.

Инициатива: Установка ограждения и входных ворот на «Вознесенском» кладбище.

8. Филиппенковское сельское поселение, ТОС «Елизаветино», руководитель - Буторина Нинель Владимировна.

Инициатива: Ограждение памятника воинам, погибшим во время ВОВ.