18.06.2016

С Днем медицинского работника !

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

Примите  сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Вам доверена важная и очень ответственная миссия – оберегать жизнь и здоровье наших граждан. Храня верность клятве Гиппократа, вы всегда готовы прийти на помощь людям и выполнить свой врачебный долг.

Охрана здоровья населения  муниципалитета, создание условий для оказания качественной и доступной медицинской помощи остается одной из важнейших задач органов  местной и региональной власти.

Благодаря  реализации ряда   проектов по модернизации здравоохранения в Воронежской области,  в  районе  отмечается рост рождаемости, продолжается работа по развитию  учреждений медицины, закупке высокотехнологичного медицинского оборудования. Событием этого года  для всех бутурлиновцев станет ввод в эксплуатацию поликлиники на 500 посещений в смену.

Государство предпринимает конкретные шаги, направленные на улучшение материального положения медработников, закрепление молодых врачебных кадров в отрасли. Задача органов власти, всего нашего общества – сделать все необходимое, чтобы ваша профессия была одной из самых почетных и престижных!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов