25.08.2016

Состоялось очередное заседание районной административной комиссии.

25 августа  состоялось очередное заседание  районной  административной комиссии.

На заседании  было рассмотрено 10 материалов об административных правонарушениях в части несоблюдения правил благоустройства на  территории городских и сельских поселений. Это касается  складирования  строительных  материалов за пределами своего земельного участка.  Кроме того, на заседании были подведены итоги  административной рейдовых мероприятий , которые  проводятся  по выявлению и  пресечению  противоправных действий особенно в пожароопасный период.  Пристальное внимание уделяется недопущению разведения костров, сжигания сухой травы и листьев. За подобные неправомерные действия предусмотрен административный штраф.