30.08.2016

Юрий Матузов провел личный прием граждан.

29 августа глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие заместители главы администрации района-  Алексей Бурсов, Евгения Бухарина, Ирина Ульвачева, глава городского поселения Евгений Дмитренко,  директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов.

14 человек обратились за помощью в органы исполнительной власти с различными проблемами и вопросами. Это оказание материальной помощи, получение муниципального жилья, разрешение конфликтной ситуации с соседями, благоустройство автодорог как в селе, так и в Бутурлиновке.

Заявители, чьи вопросы не требовали дополнительной проработки,   получили ответы в рамках приема. Часть обратившихся   получит ответы после обстоятельного изучения и в сроки, предусмотренные законодательством.