26.09.2016

Алексей Бурсов провел личный прием граждан.

26 сентября по поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провел Алексей Бурсов.

В работе приема приняли участие заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района    Ирина Ульвачева, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов.

Первый заместитель руководителя района обсудил с заявителями разноплановые вопросы. В частности, речь шла об оказании содействия   многодетной семье в газификации домовладения, о подключении к системе водоснабжения домовладения льготной категории граждан, о разрешении конфликта   между соседями. Также в администрацию района обратились родители первоклассников городской школы №7 с просьбой запустить дополнительный маршрут школьного автобуса, житель одной из городских улиц  пришел на прием по вопросу некомфортного соседства домовладения  с детской площадкой.

Алексей Бурсов определил поручения для исполнения и обозначил сроки по каждой обозначенной заявителями проблеме, контроль оставил за собой.