21.10.2016

Завершился первый этап обучения специалистов контрактных служб и контрактных управляющих бюджетной сферы района.

21 октября в администрации района завершился первый этап обучения специалистов контрактных служб и контрактных управляющих бюджетной сферы района.

Далее, до 28 октября,  занятия продолжаться в режиме online. Курсовую подготовку ведет высококвалифицированный состав практикующих преподавателей- представителей   профильных государственных структур с целью повышения уровня теоретической и практической подготовки специалистов заказчиков.

Необходимость обучения продиктована актуальными изменениями контрактной системы в сфере закупок, товаров, услуг в 2016 году и подготовкой к переходу с 1 января 2017 года муниципальных унитарных предприятий на применение контрактной системы в сфере закупок.