25.10.2016

Заседание Местного политсовета Бутурлиновского местного отделения Партии «Единая Россия».

25 октября в администрации района  состоялось  очередное заседание Местного политсовета  Бутурлиновского местного отделения Партии «Единая Россия».

Глава администрации района Юрий Матузов   вручил   партийные  билеты   новым членам самой многочисленной партии в стране.  Среди новых членов  «Единой России» представители разных поколений и разных сфер  жизнедеятельности. Это глава  Гвазденского сельского  поселения Валентина Солодухина,   директор МУП «Бутурлиновский рынок» Наталья  Пирко,  руководитель КФХ  Владимир Погребняк,  глава Клеповского сельского поселения Юрий Подлесных, директор МКУ «СХТО» Елена Коржова.

Юрий Матузов отметил  особую торжественность момента  и  призвал   проявлять активность в работе на благо  района и страны:

- С получением партбилета в разы выросла ваша  мера ответственности перед народом.    «Единая Россия» - это партия,  в основе деятельности  которой  лежат интересы  людей ,  -   подчеркнул  руководитель   муниципального образования.-  Наш район  в непростых экономических условиях  сохранил  положительную динамику, демонстрирует устойчивый рост. Спасибо  тем руководителям, которые   обеспечивают  стабильную работу предприятий, к нам идут инвесторы.  Через год  порядка 700 новых рабочих мест  появятся в районе в рамках реализации проекта в аграрном секторе. Этим переменам, безусловно, способствует  ведущая  направляющая роль  партии.

Кроме того,  члены политсовета обсудили  еще ряд вопросов, внесенных в повестку дня.   Среди них -  итоги избирательной кампании «Осень-2016», итоги предварительного внутрипартийного  голосования  по определению кандидатуры  для выдвижения на должность главы Васильевского сельского поселения на досрочных выборах 25 декабря 2016 года. Речь также шла о назначении уполномоченного представителя Бутурлиновского местного отделения  ВРО Партии «Единая Россия» на досрочных выборах  главы Васильевского сельского поселения   района,  о проведении  процедуры обновления  состава  Местного  политического  совета  местного отделения  партии «Единая Россия», об избрании делегатов на  XXIX конференцию  ВРО ВПП «Единая Россия».