25.11.2016

В ДК "Октябрь" прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню матери.

25 ноября в районном ДК «Октябрь» состоялась концертная программа, посвященная Дню матери - «Мой Ангел-Хранитель земной».

В концертную программу были включены торжественные моменты награждения. Так, в этом году администрация района учредила памятную награду «Сердце отдаю детям», которой удостоились семьи Поповых и Марьясовых , где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, Поздравительные адреса губернатора ВО А.В. Гордеева   получили бутурлиновцы, прожившие в браке 50 лет- это семьи Тамары и Ивана Скрыпниковых, Таисии и Алексея Каширских. Народный хореографический ансамбль «Калинка», народный хореографический ансамбль «Золушка» им. А. Я. Морковиной, детская хореографическая студия «Наследие», солисты ансамбля «Семь плюс»  подарили зрителям веселые и душевные номера.

Перед концертом в фойе прошла благотворительная ярмарка «Спешите делать добро». Все вырученные средства распределены на реализацию благотворительных мероприятий.