28.11.2016

Глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

28 ноября глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов, заместители главы администрации района Евгения Бухарина и Наталья Прокофьева, заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Алексей Клишин.

В ходе приема рассматривались вопросы переноса элемента детской площадки от ограждения домовладения, установки остановочного павильона в селе Дмитриевка, включения многоквартирного дома в краткосрочный план по капитальному ремонту на 2017-2019 гг.

По каждому обращению Юрий Матузов определил поручения и сроки исполнения.