13.01.2017

День российской печати!

Дорогие друзья!

Поздравляем всех журналистов, всех, кто посвятил себя печатному делу, с профессиональным праздником!

День российской печати стал одним из символов новой России. Пресса сегодня играет огромную роль в жизни нашей страны. Она стала важнейшим элементом гражданского общества. На страницах газет и журналов, в эфире радио и телевидения, на сайтах интернет-СМИ находят свое отражение и радостные события, и свершения, и трудности нашего времени.

Журналистов нашего района неизменно отличает активная гражданская позиция, принципиальность, преданность своему делу. Вы заслужили признание и любовь читателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

Желаем   бутурлиновским СМИ и впредь оставаться самым оперативным и достоверным источником информации о жизни нашего района и его жителей!

Здоровья, благополучия и творческих успехов всем журналистам, сотрудникам редакций, всем работникам печатной отрасли!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов