05.10.2017

В управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей»

Уважаемые руководители предприятий всех форм собственности!

12 октября 2017  года  с 11-00 до 13-00 часов  в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе мероприятия будут организованы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, типичных нарушений, при проведении проверок, документов  по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. С докладами выступят руководитель и специалисты Управления.

Место проведения - ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»-  ул. Космонавтов, Д-2l, 4 этаж, актовый зал.

Информацию об участниках просим направить в срок до 12.10.2017 года по  электронной почте ekobutur@govvrn.ru