22.11.2017

Госрегистраторы, специалисты кадастрового учета и нотариусы бесплатно проконсультируют воронежцев и жителей области.

28 ноября Управление Росреестра по Воронежской области в областной библиотеке имени И.С.Никитина организовывает консультации для всех желающих.

К специалистам можно будет обратиться с 14 до 17 часов с вопросами, которые касаются оформления земельных участков, жилых домов и квартир.

Мероприятие проводят Управление Росреестра по Воронежской области, филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области, Нотариальная палата Воронежской области совместно с Публичным центром правовой информации Никитинской библиотеки.

Акция будет проходить в холле третьего этажа областной библиотеки имени И.С.Никитина (площадь имени Ленина, 2).

Тел. для справок:

252-10-36 Крамарева Оксана Ильинична, помощник руководителя Управления Росреестра по Воронежской области;

266-28-20 Онуфриева Александра Михайловна, ведущий инженер отдела контроля и анализа деятельности филиала ФГБУ «Федеральной Кадастровой Палаты Росреестра» по Воронежской области;

255 07 26 Фризен Екатерина Ивановна, зав. справочно-библиографическим отделом ВОУНБ им. И.С. Никитина.