Кадастровая палата по ВО приглашает на Единый день консультаций

Кадастровая палата по Воронежской области
приглашает на Единый день консультаций

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Воронежской области совместно с Кадастровой палатой по Воронежской области проведет Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

В рамках Единого дня консультаций гражданам будет оказана правовая помощь и, по возможности, разрешение вопросов в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации, в том числе, по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), исправления технических ошибок в ЕГРН, оспаривания кадастровой стоимости, подготовки межевого (технического) плана и акта обследования.

Приглашаем принять участие в программе данного мероприятия:

с 13.00 до 20.00

Проведение консультаций в межмуниципальных отделах Управления Росреестра по Воронежской области

Отдел Управления Росреестра по Воронежской области в муниципальном районе

Проведение консультаций в Приёмной по вопросам:

г. Воронеж, ул. Донбасская, д.2

с 13.00 до 14.00

- учёта и регистрации объектов недвижимости жилого назначения и земельных участков;

с 14.00 до 15.00

- учёта и регистрации объектов недвижимости нежилого назначения и земельных участков;

с 15.00 до 16.00

- учёта и регистрации долевого участия в строительстве;

с 16.00 до 17.00

- по вопросам повышения качества данных ЕГРН;

с 17.00 до 18.30

- по вопросам подготовки межевых и технических планов;

с 18.30 до 20.00

- по вопросам кадастровой оценки недвижимости и государственного земельного надзора.

с 13.00 до 20.00

Проведение консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра в пунктах приёма документов АУ «МФЦ «Мои документы»

г. Воронеж, Ленинский пр-т, 174П (ТРЦ «Максимир»)

г. Воронеж, ул. Дружинников, 3б

с 13.00 до 17.00

Онлайн-консультации
С.М. Хлыстовым и
Н.В. Великосельской

Здание Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина (г. Воронеж, пл. Ленина, д.2)

Проведение круглого стола:

Актовый зал Управления Росреестра по Воронежской области

(г. Воронеж, ул. Донбасская, д.2)

с 13.00 до 15.00

- для кадастровых инженеров;

с 15.00 до 18.00

- для представителей организаций-застройщиков, представителей инспекции государственного строительного надзора Воронежской области, представителей ОМС.