23.02.2018

С Днем защитника Отечества!

Дорогие бутурлиновцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этом году День защитника Отечества совпал со столетием Красной, а значит, и советской, и Российской армии.

Этот замечательный праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, героизм, мужество,  стойкость и патриотизм дедов и прадедов, бережно переданные нам в наследство.

Праздник мужества и отваги объединяет всех, кто болеет сердцем за будущее родной земли, кто делает настоящее, отдавая дань уважения великому прошлому нашей страны.

Сегодня воины Вооруженных Сил России, среди которых немало бутурлиновцев,   верой и правдой служат Отчизне, укрепляют ее оборонное могущество, дают решительный отпор террористическим вызовам и угрозам, оберегая наш мир и покой.

Особую благодарность выражаем уважаемым ветеранам  - тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов