08.04.2018

С праздником Пасхи Христовой!

Дорогие жители Бутурлиновского района!

От всего сердца поздравляем православных христиан, всех жителей муниципалитета, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Это самый светлый и добрый праздник православных христиан – праздник надежды, весны и духовного возрождения. Пусть он войдет в ваши дома с миром, наполнит ваши сердца искренней радостью общения с родными и близкими ! Ведь именно в этот день мы встречаемся с самыми дорогими  людьми, чтобы за праздничным столом пожелать друг другу счастья, здоровья и благополучия.

Уверены, что объединяющие традиции празднования Пасхи окажут благотворное влияние на укрепление  единения в обществе, его морально-нравственных устоев и традиций. Вместе мы сделаем  Бутурлиновский район  сильным  и процветающим!

Уважаемые земляки!

От всего сердца желаем Вам успехов в осуществлении задуманного, благородства помыслов и неиссякаемой Пасхальной радости!

Христос Воскресе!

Бутурлиновского