С Днем города!

Уважаемые бутурлиновцы!

Поздравляем вас с Днем города!

Мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.

Сегодня Бутурлиновка стоит на пороге новых свершений. Здесь реализуются значимые проекты, результатом которых является рост качества жизни людей. Год от года Бутурлиновка становится всё современнее и красивее. Но ее главное достояние во все времена – это замечательные люди, которые искренне любят свой город и гордятся им!

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Дорогие бутурлиновцы! От всей души желаем вам отличного настроения и яркого праздника! Успехов, счастья, мира и добра! С Днём города!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов