С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения Бутурлиновского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Ваш труд был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно вам мы обязаны хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов района.

За последние годы произошли значимые перемены в сфере здравоохранения  района. Построена поликлиника,впереди – ввод в эксплуатацию ФАПа и врачебной амбулатории в Клеповке, проектирование и строительство стационара районной больницы. Реализуется кадровая политика по привлечению специалистов. В муниципалитете созданы все условия для получения бутурлиновцами доступной и качественной медицинской помощи. Так, по итогам работы за 2017 год Бутурлиновская районная больница заняла 1 место среди учреждений здравоохранения области.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов