Архив новостей


01.10.2018

С Международным днем пожилых людей!

     

Дорогие земляки!


Примите наши  искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! 

Забота о представителях старшего поколения – один из важнейших показателей цивилизованного общества. И это направление государственной политики всегда будет приоритетным.

Сегодняшний праздник связывает поколения, ведь в каждой семье есть ее родоначальники - хранители традиций, опыта, мудрости. 

У современной молодежи перед глазами яркие примеры старших, чей труд, активная жизненная позиция, неиссякаемый оптимизм создавали будущее страны. И в настоящее время наши ветераны, люди, отдавшие много сил работе на производстве, в образовании и медицине,  в сельском хозяйстве и  сфере управления, остаются востребованными. Они продолжают  реализовывать себя в общественной жизни, становятся наставниками, своим авторитетом поддерживают все значимые начинания в районе.  

Спасибо вам, дорогие бутурлиновцы, чей возраст сегодня принято называть «золотым»! Мы берем  с вас пример и  учимся у вас трудолюбию и упорству! Вы сохраняете преемственность и связь поколений, остаетесь для нас ориентиром в делах и поступках! 

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия!   

       

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку