С Международным днем учителя!

Уважаемые работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

Учитель – одна из главных, важных и ответственных профессий. Она направлена на передачу подрастающему поколению знаний и опыта, на обучение детей добру и справедливости, творческому мышлению и принятию самостоятельных решений.

Благородный труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, терпения и самоотдачи. Высокие результаты юных бутурлиновцев на федеральных и областных олимпиадах и конкурсах, конкурентоспособность наших выпускников на рынке труда – безусловное свидетельство высокого уровня районной педагогической школы.

Вы, уважаемые педагоги, с достоинством, мастерством, энергией и трепетным отношением к делу выполняете свой профессиональный долг. Пусть вас никогда не покидает любовь к детям, деловой настрой, вдохновение, уверенность в своих силах и в завтрашнем дне!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих и профессиональных успехов!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов