Архив новостей


18.12.2018

С Днем работника органов ЗАГС!

 

Уважаемые работники и ветераны органов ЗАГС !

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение вашей работы в современном мире, как в масштабах государства, так и для отдельного человека. Каждый работник органа ЗАГС вносит свой личный вклад в построе­ние правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интере­сов граждан, что в настоящее время имеет чрезвычайно важное жизненное значение.

Работникам органов записи актов гражданского состояния присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают им достойно выполнять служебный долг. Это любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию. К вам приходят люди и в дни радо­сти, и в дни скорби, вы всегда готовы выслушать и помочь.

Благодаря преданности своей профессии вы поддерживаете эстафету добрых дел ветеранов службы, сохраняя и преум­ножая лучшие традиции по пропаганде семейных ценностей, укреплению престижа семьи и материнства.

Искренне желаем вам успехов в профессиональной деятельности, уда­чи в реализации намеченных планов и решении поставленных государст­вом задач.

Пусть в ваших домах царит мир и спокойствие, а работа приносит удовольствие и успех.

Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!


 

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку