Архив новостей


17.05.2019

Рабочее совещание по зачистке площадок после сноса аварийного жилья

17 мая глава администрации района Юрий Матузов  провел рабочее совещание по вопросу зачистки площадок после сноса аварийного жилья.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, глава администрации   городского поселения Александр Головков.

В ходе совещания руководителю района представили фотоматериалы   площадок, где произведен демонтаж зданий после переселения людей в новые дома. В частности, речь шла об объектах по улице Фурманова и по ул. Заводская ( общежитие), на которые указали бутурлиновцы, обратившиеся в прямую телефонную линию с главой администрации района 13 мая 2019 года.

Как проинформировал Александр Головков,   в указанные сроки – а это 2 недели- строительный мусор и прибавившийся к нему бытовой мусор будут вывезены.

В завершение совещания Юрий Матузов   подчеркнул, что  , помимо обозначенных площадок,  строительный мусор должен быть ликвидирован  в зоне  всего снесенного аварийного жилья, а также напомнил о   жестком контроле по своевременному наведению и поддержанию  санитарного порядка в  городе и других поселениях района.


Возврат к списку