С праздником Последнего школьного звонка!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником- Последним школьным звонком!

Это по- настоящему волнительное торжество. Юные , красивые, талантливые- вы стоите на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов.

Школьные годы обеспечили вам базовые навыки, помогли расширить кругозор, определиться с интересами, найти преданных товарищей. Все это время с вами рядом были добрые наставники, родители, которые год за годом проходили этот сложный путь.

Дорогие друзья! Многие из вас уже сделали выбор в пользу будущей профессии. От всей души желаем  вам быть любознательными, инициативными, поддерживать творческое начало, стремиться  к успехам и достижению   поставленных целей! Мы всегда ждем вас на родной земле уже в новом качестве - молодых специалистов!

Здоровья, счастья, мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов