Архив новостей


23.05.2019

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Бутурлиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Главной движущей силой любой экономики всегда является бизнес. Благодаря предпринимательству создаются рабочие места, появляются производства, внедряются новые технологии, повышается качество в сфере услуг.

Бутурлиновский район традиционно сохраняет лидирующие позиции по уровню развития предпринимательства в Воронежской области.

Наши предприниматели всегда среди тех, кто находится в авангарде общества. Вы   принимаете  активное участие в жизни района через все общественные институты, помогаете детским садам  и школам, содействуете  развитию спорта и культуры. Для нашего муниципалитета, который сегодня стремится динамично развиваться, это особенно важно, ведь достижение такой масштабной цели возможно только при участии бизнес- сообщества с высоким уровнем социальной ответственности.

Наша ключевая задача сегодня – поддержка малого и среднего бизнеса, формирование в районе благоприятного инвестиционного климата. Мы совершенствуем подходы в этой части, ведем большую работу по снижению административных барьеров, плотно работаем с регионом. По итогам 2018 года район занял в области  первое место по   созданию комфортных условий для ведения бизнеса.  

Дорогие друзья! В этот праздничный день хотим выразить вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость и инициативность! От всей души желаем вам успехов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку