Архив новостей


31.07.2023

Личный прием граждан

Сегодня, 31 июля, в последний понедельник месяца личный прием граждан провел глава Бутурлиновского района Юрий Матузов.

В работе приема участвовали первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации - руководитель аппарат районной администрации Ирина Ульвачева, заместитель главы администрации района Евгения Бухарина, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков и начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам районной администрации Алексей Бутырский.

В ходе приема рассматривались вопросы о возможности оказания помощи в текущем ремонте дорог в Филиппенковском, Козловском и Клёповском сельских поселениях, о плохо производимом обкосе территорий общего пользования в селах, о внесении изменений в оформление памятных досок у воинских захоронений в поселениях, о возможности восстановления храма в селе Филиппенково.

Житель села Васильевка Павел Крячко поблагодарил главу района за содействие в установке 9 мая 2023 года памятника Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Матвиенко Ивану Андреевичу, уроженцу села. В свою очередь Юрий Иванович выразил слова благодарности Павлу Васильевичу за активную гражданскую позицию.

Руководитель района поручил заместителям рассмотреть все обозначенные вопросы, там, где это необходимо, выехать на место комиссионно для дальнейшего решения и принятия мер в рамках действующего законодательства.

Возврат к списку