Архив новостей


13.11.2023

24 ноября состоится VIII Воронежский форум предпринимателей

24 ноября на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» состоится VIII Воронежский форум предпринимателей.
С 2013 года форум по праву остается одной из главных площадок для нетворкинга бизнес-сообщества всего Черноземья - от тех, кто только мечтает открыть свое дело, до крупных и успешных бизнесменов. Мероприятие традиционно собирает более 3000 владельцев и управленцев малого, среднего и крупного бизнеса, представителей власти и общественных организаций в сфере предпринимательства.
В этом году в деловой программе форума запланировано более 20 секций. Деловая часть мероприятия ответит на самые разнообразные, актуальные и острые вопросы регионального бизнеса. Эксперты расскажут о развитии внутреннего туризма, мерах поддержки предпринимателей, обсудят креативную индустрию и агропромышленный комплекс, покажут и научат пользоваться инновациями в маркетинге и многое другое. Ключевым событием форума станет пленарное заседание с участием первых лиц региона и гостей федерального уровня.
Воронежский форум предпринимателей - это не только семинары, лекции, разбор кейсов и круглые столы, но и ставшая уже традиционной выставка. На экспозиции «Бизнес для каждого» будут представлены банки, логистические и юридические компании, кейтеринговые операторы, строительные компании, авторитейл и многие другие организации, предоставляющие услуги для бизнеса. В рамках выставки также будут представлены экспозиции самозанятых, молодых предпринимателей с инновационными разработками, туристическими объектами, блок «Ресторанная улица», экспозиция «Промышленные площадки и технопарки».
Организаторы форума: Правительство Воронежской области, Министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Expo Event Hall Группы компаний Хамина, Воронежское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».
Вход на мероприятия форума свободный. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно по ссылке: https://forumvrn.ru/.

Возврат к списку