Архив новостей


21.11.2023

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Бутурлиновском муниципальном районе провел заместитель министра дорожной деятельности Воронежской области Александр Дудин

Во вторник, 21 ноября, личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Бутурлиновском муниципальном районе провел заместитель министра дорожной деятельности Воронежской области Александр Дудин.

В работе приема участвовали глава Бутурлиновского района Юрий Матузов, районный прокурор Сергей Седых, первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, руководитель КУВО «Дорожное агентство» Алексей Неклюдов и куратор района Дмитрий Сизов.

Граждан, пришедших на прием, в основном волновал вопрос состояния автодорог регионального значения по следующим направлениям: Чулок-Ударник, Патокино-Елизаветино, дороги в Филиппенковском, Васильевском, Сериковском и Колодеевском сельских поселениях.

Заявитель из р.п. Нижний Кисляй выразил обеспокоенность из-за отсутствия уличного освещения и тротуара вдоль дороги регионального значения с очень интенсивным движением, а также отсутствия остановочных павильонов.

Также местные жители обратились с просьбой об обустройстве уличного освещения и тротуара в с. Гвазда по ул. Центральная и в г. Бутурлиновка по ул. Шереметовка.

Александр Митрофанович поручил кураторам по всем озвученным вопросам в течение месяца провести комиссионные выезды с участием представителей районной администрации, подрядной организации и сотрудников ГИБДД с целью определения плана мероприятий по приведению автодорог в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние. Заместитель министра отметил, что по отдельным вопросам положительные решения будут приняты в ближайшее время.

Возврат к списку