Архив новостей


14.11.2023

Оказание помощи многодетной семье участника СВО

По поручению главы Бутурлиновского района Юрия Матузова многодетную семью участника СВО Захара Б. посетили заместитель главы администрации района Татьяна Черных, глава Клёповского сельского поселения Николай Торубка и генеральный директор ООО «Отдел капитального строительства» Валерий Туркин.

Татьяна Ивановна передала сладкие гостинцы от руководителя района. Также были произведены замеры оконных проемов для замены стеклопакетов в детской комнате, в которой супруги сделали ремонт. Ранее они обратились в районную администрацию с просьбой в оказании материальной помощи для замены окон.

Мобилизованный в 2022 году Захар Александрович сейчас находится дома в отпуске после ранения. Вместе с супругой занимается благоустройством жилья. Во время посещения семьи выяснилась еще одна проблема - пришел в негодность старый колодец. В разрешении и этой ситуации обязательно помогут семье военнослужащего.

Супруги Б. передали руководителю района слова благодарности за внимание и оказанную помощь, а также поблагодарила за произведенную ранее отсыпку дороги в селе Клёповка.

Возврат к списку