Архив новостей


06.12.2023

Юрий Матузов провел совещание по вопросу неудовлетворительного состояния дорожной сети и тротуаров в муниципалитете.

В связи с многочисленными обращениями жителей города Бутурлиновка в социальных сетях сегодня утром, 6 декабря, глава Бутурлиновского района Юрий Матузов провел совещание по вопросу неудовлетворительного состояния дорожной сети и тротуаров в муниципалитете.
Совещание прошло с участием первого заместителя главы администрации района Алексея Клишина, главы администрации Бутурлиновского городского поселения Александра Головкова, директора ООО «Коммунальщик» Дмитрия Вереникина и директора ООО «Дорожник» Юрия Вожова.
Участники встречи обсудили неудовлетворительную работу коммунальных служб по содержанию тротуаров и дорожной сети.
О состоянии городских дорог доложил Александр Головков. По его словам отсыпка дорог и тротуаров ведётся планомерно, в порядке очереди от центра к окраинам. На текущую дату задействована вся имеющаяся коммунальная техника.
Глава района поручил участникам совещания увеличить темп производства работ по отсыпке дворовых территорий многоквартирных домов и тротуаров пескосоляной смесью и доложить о результатах в кратчайшие сроки.
По вопросу отсыпки территорий жители города могут обратиться на «горячую линию» администрации Бутурлиновского городского поселения по телефону 2-12-62, к главе администрации Бутурлиновского городского поселения Александру Васильевичу Головкову по телефону 8-960-132-15-08, заместителю главы администрации Бутурлиновского городского поселения Сергею Викторовичу Дрокину по телефону 8-903-854-45-59, директору ООО «Коммунальщик» Дмитрию Ивановичу Вереникину по телефону 8-951-540-36-65.

Возврат к списку