13.12.2023

Публичные слушания об утверждении бюджета Бутурлиновского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

13 декабря в зале заседаний администрации района состоялись публичные слушания под председательством Евдокии Бондаренко, председателя Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района, по проекту решения Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

В публичных слушаниях приняли участие представители общественности и жители района.
Мнение граждан, принятое по итогам обсуждения на публичных слушаниях, носит рекомендательный характер.

С докладом по проекту решения выступила руководитель отдела финансов администрации Бутурлиновского муниципального района Ольга Барбашина.

Далее состоялись прения по обсуждению доклада. Проект решения «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» единогласно одобрен участниками проведенного слушания и рекомендован Совету народных депутатов Бутурлиновского муниципального района для принятия на очередном заседании в представленной редакции.