Архив новостей


14.02.2024

Юрий Матузов принял участие в отчёте главы Сериковского сельского поселения

Сегодня, 14 февраля, глава Бутурлиновского района Юрий Матузов принял участие в отчёте главы Сериковского сельского поселения Анны Матвиенко.

Анна Николаевна подвела итоги работы администрации в 2023 году, выделила основные направления деятельности, а именно: благоустройство села, содержание дорог и улучшение качества предоставляемых муниципальных услуг. Также в своем докладе глава рассказала о планах на текущий год, где основной задачей является активное участие в региональных и федеральных программах с целью развития и благоустройства Сериковского поселения.

Руководитель района пожелал новому главе поселения как можно быстрее стать своей для сериковцев, а также учиться координировать усилия у своих более опытных коллег для решения конкретных проблем, при этом обязательно учитывая потребности и ожидания жителей.
- Команда районной администрации обязательно будет вас поддерживать, помогать вам, подсказывать в затруднительных ситуациях, - сказал Юрий Матузов.

Далее Юрий Иванович и Анна Николаевна пообщались с жителями. Подробно обсудили планы на текущий год, ответили на интересующие вопросы.

Возврат к списку