Почему я иду голосовать? 06.03.2024

Почему я иду голосовать?

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента России. Почему я иду голосовать? Отвечает на этот вопрос депутат Совета народных депутатов Бутурлиновского района, генеральный директор ООО "Ингук", председатель Союза аграриев Бутурлиновского района Валентина Снопова:

- Я уверена, что мой голос, так же, как и голос каждого жителя России, очень важен, и что будущее нашей страны зависит от нас, от того, проявим мы свою гражданскую позицию или нет. Голосуя на выборах Президента Российской Федерации, я не только исполню свой гражданский долг, но и своим примером покажу, что мы не должны оставаться безучастными к тем политическим и демократическим процессам, которые происходят в стране. От нас сегодня зависит, будет ли Россия крепкой и независимой державой.