Архив новостей


04.03.2024

В Бутурлиновском районе прошел смотр сил и средств

Сегодня, 4 марта, в Бутурлиновском районе прошел смотр сил и средств, привлекаемых к предупреждению и ликвидации последствий весеннего половодья и пожароопасного периода.

В составе комиссии, проводящей смотр, присутствовали первый заместитель главы администрации Бутурлиновского района Алексей Клишин, главный специалист по делам ГО и ЧС администрации Бутурлиновского района Сергей Цыбулин, начальник пожарной части № 34 Дмитрий Логвинов, заместитель главы администрации Бутурлиновского городского поселения Сергей Дрокин.

В смотре приняли участие: пожарная часть №34 Бутурлиновского района, ОМВД России по Бутурлиновскому району, БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ», МУП «Водоканал», ООО «Коммунальщик», ПАО МРСК «Воронежэнерго», Бутурлиновская электросетевая компания, ОАО филиал Газпром-Бутурлиновка. Все техника была выставлена на территории ООО «Бутурлиновкаавтотранс».

В ходе мероприятия проверили готовность материально-технической базы к ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций, подготовку спасательных групп к эвакуации населения во время ЧС.
Как прокомментировал первый заместитель главы администрации Бутурлиновского района Алексей Клишин, техника и люди готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Возврат к списку