Уважаемые избиратели!

18 марта 2018 года - выборы Президента Российской Федерации!

Если в день голосования вы не сможете прибыть на избирательный участок, где включены в списки избирателей по месту регистрации (уехали в командировку или в отпуск, учитесь или работаете в другом городе, фактически проживаете не по месту регистрации), воспользуйтесь новым порядком голосования по месту нахождения.

Для голосования по месту нахождения вам необходимо в установленный срок подать заявление, явившись лично с паспортом в ближайшую Территориальную избирательную комиссию или МФЦ, в любую участковую избирательную комиссию (пункт приема заявлений). Также возможность подачи заявления в режиме онлайн обеспечивает интернет-портал «ГОСУСЛУГИ».

Адреса территориальных и участковых избирательных комиссий можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК России, или позвонив в Информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8-800-707-20-18.

На территории Бутурлиновского муниципального района заявления от избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения принимаются:

с 31 января по 12 марта 2018 г.- АУ «МФЦ» г. Бутурлиновка, по адресу: г. Бутурлиновка ул. Красная, д. 10 «А», телефон: 4-77-30 (в соответствии с режимом работы учреждения).

с 31 января по 12 марта 2018 г.- территориальной избирательной комиссией Бутурлиновского района по адресу: г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43 телефоны: 2-42-80, 2-34-90.

с 25 февраля по 12 марта 2018 г. в пунктах приема заявлений (ППЗ) участковыми избирательными комиссиями.

График работы избирательных комиссий по приему заявлений от избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения:

понедельник, среда, пятница- с 9.00 часов до 13.00 часов

вторник, четверг - с 13.00 часов до 17.00 часов

суббота, воскресенье - с 10 часов до 14 часов.