ВК, САЙТ, САЙТЫ АДМИНИСТРАЦИЙ

Уважаемые заявители!

В связи с проведением программно-технических работ на серверном оборудовании центра обработки данных (ЦОД) Ростелекома, Управлением Росреестра по Воронежской области принято решение о размещении перечня документов, переданных на выдачу в офисы МФЦ «Мои документы».

Для поиска поданного Вами документа необходимо в открытом документе (табл. Excel «Реестр документов, переданных на выдачу в офисы МФЦ»):

• Нажать клавиши Ctrl+F.
  • В раскрывшемся поле напечатайте, номер входящего документа, который указан у Вас в расписке (например, MFC-0309/2018-41).
  • Нажмите «Найти всё», чтобы запустить поиск по целому документу.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Помощник                                                                                   О.И. Крамарева

Согласовано:                                                                           Е.П. Перегудова