Уважаемые руководители промышленных предприятий!

Информируем Вас о возможности принять участие в конкурсном отборе инвестиционных проектов в целях предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты а рамках государственной программы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», на модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей промышленных предприятий, направленных на создание и( или) развитие производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, в том числе в соответствии с утвержденными отраслевыми планами импортозамещения.

Заявки на конкурс принимаются Департаментом промышленности Воронежской области в срок с 04.10.2018г. по 17.10.2018г.

на электронную почту industry@govvrn.ru