Администрация Бутурлиновского муниципального района

г. Бутурлиновка

Об утверждении плана контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского униципального района по осуществлению контроля в сфере закупок на первое полугодие   2018 года

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением администрации Бутурлиновского муниципального района от 10.07.2014г. №785 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района по осуществлению контроля в сфере закупок на первое полугодие 2018 года согласно приложению.

2. Отделу правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского муниципального района  в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Бутурлиновского муниципального района Ульвачеву И.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2018 года.

План

контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок на период

январь 2018 года - июнь 2018 года

Наименование субъекта контрольных мероприятий (проверки)

ИНН субъекта проверки

Проверяемый период

Тема контрольного мероприятия

Метод контрольного мероприятия, цель и основания

Ответственный за проведение мероприятия

Месяц начала проведения мероприятия

Администрация Колодеевского сельского поселения

2017г.

Проверка ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, отчетов об исполнении контрактов.

Метод контрольного мероприятия: камеральная проверка

Цель проведения: предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Основание проведения: ст.99 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Администрация Пузевского сельского поселения

2017г.

Проверка ведения реестра закупок, осуществляемых без заключения муниципального контракта, оформления плана-графика, плана-закупок.

МКОУ Карайчевская ООШ

МКОУ Кучеряевская ООШ