Администрация Бутурлиновского муниципального района

от 23.12.2014 № 470-р

г. Бутурлиновка

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением администрации Бутурлиновского муниципального района от 10.07.2014г. №785 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок на 2015 год согласно приложению.

2. Отделу правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского муниципального района  в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации Бутурлиновского муниципального района Ульвачеву И.А.

4. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

Глава администрации Бутурлиновского

муниципального района                                                      Ю.И.Матузов

контрольных мероприятий

отдела правовой работы администрации Бутурлиновского муниципального района

по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок на период январь 2015 года - декабрь 2015 года

Наименование субъекта контрольных мероприятий (проверки)

ИНН субъекта проверки

Проверяемый период

Адрес местонахождения субъекта  проверки

Метод контрольного мероприятия, цель и основания

Ответственный за проведение  мероприятия

Месяц начала проведения мероприятия

1

Отдел по культуре и спорту администрации Бутурлиновского муниципального района

3605001260

Метод контрольного мероприятия: проверка

Цель проведения: предупреждение и выявление нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативно-правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Основание проведения: ст.99 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мурехина И.А.

Январь - февраль

2

Муниципальное казенное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный»