14.10.2019 Общественная приемная губернатора ВО в районе информирует

14.10.2019 Встреча с активом литобъединения "Радуга"
Встреча с активом  литобъединения  "Радуга" Встреча прошла в формате теплого общения.   Хозяйка усадьбы, где   проходит большинство мероприятий объединения, рассказала об истории ее создания.

10.10.2019 Юрий Матузов: " Давайте дадим нашим ветеранам почувствовать, что они особенные"
 Юрий Матузов: " Давайте дадим нашим ветеранам почувствовать, что они особенные" В заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 75- летия со дня Великой Победы приняли участие руководители объектов экономики, учреждений СПО, общественных организаций, главы поселений района.

09.10.2019 Проведены совещания на строительных объектах
Проведены совещания на строительных  объектах Так, отмечена динамика в производстве работ на   административно- бытовом комплексе городского стадиона, где завершены внутренние отделочные работы, ведется облицовка фасада. О проблемных моментах   сообщил   подрядчик на объекте по улице Ленина, 33.

08.10.2019 На ежемесячном расширенном совещании
На ежемесячном расширенном совещании

07.10.2019 Юные бутурлиновские вокалисты побывали в Италии
Юные   бутурлиновские вокалисты побывали в Италии Глава администрации района   Юрий Матузов встретился с вокалистами Детской школы искусств и солистами образцового детского вокального ансамбля «Семь+»  в сопровождении   преподавателя   Натальи Субочевой.

04.10.2019 С Днем учителя!
С Днем учителя!

04.10.2019 В ДК "Октябрь" чествовали педагогов района
В ДК "Октябрь"  чествовали  педагогов района Воспитатели,   педагоги школ, учреждений СПО получили почетные грамоты отраслевого департамента, администрации района.

02.10.2019 Глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан
 Глава администрации района Юрий Матузов провел  личный прием граждан В работе приема приняли участие заместители главы администрации- Евгения Бухарина, Ирина Ульвачева, Игорь Штельцер, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий, глава администрации городского поселения Александр Головков.

01.10.2019 Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

01.10.2019 С Днем пожилых людей!

30.09.2019 На оперативном совещании

27.09.2019 Встреча с представителями областной ТПП
Встреча с  представителями областной ТПП В  ходе встречи речь шла о взаимодействии  органов местной власти  с  бизнесом в плане   создания благоприятного  климата  для   развития всех видов предпринимательской деятельности.

27.09.2019 С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

26.09.2019 Состоялся личный прием граждан в общественной приемной губернатора ВО
Состоялся личный прием граждан в общественной приемной  губернатора ВО Личный прием граждан провел руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Воронежской области   Анатолий Андрианов.

26.09.2019 Открыт прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России - 2019»

25.09.2019 Совещание на строительных объектах
Совещание на строительных объектах Повестка дня включила в себя здание под филиал для повышения квалификации педработников, административно- бытовой комплекс городского стадиона, ДК в Козловке и мостовой переход в селе Великоархангельское.

24.09.2019 Проблемы с доведением до граждан штрафов ГИБДД планируется решить с помощью нового сервиса "Почты России"

24.09.2019 Определено начало отопительного сезона 2019-2020 гг

19.09.2019 О «Перечне объектов недвижимого имущества, расположенных в ЗОУИТ»