Состоялось очередное заседание СНД района

11 марта состоялось очередное заседание Совета народных депутатов   района под председательством    главы района Евдокии Бондаренко.

В работе СНД приняли участие депутаты  областной Думы  Александр Вериковский и Андрей Благов.

В ходе заседания приняты отчеты главы администрации района Юрия Матузова ,  главы района Евдокии Бондаренко и председателя КСП Валентины Красильниковой. Кроме того, рассмотрен ряд вопросов в части утверждения Единого реестра муниципальной собственности района, внесения изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2017-2019гг, внесения изменений в решение СНД об утверждении порядка увольнения в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности.

Также на заседании начальник ОМВД России по району подполковник полиции Виталий Некрылов   проинформировал депутатов об итогах оперативно- служебной деятельности за 2018 год.