Архив новостей


15.03.2019

С Днем работника ЖКХ и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и коммунальной отрасли района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа сотрудников сферы бытового обслуживания всегда на виду, вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ жители района оценивают качество жизни в  городе или селе. Поэтому комфорт в быту и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, серьезного и грамотного  отношения к делу. Это — огромная ответственность.

 Значение труда работника коммунальной отрасли также невозможно переоценить,  поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз отвественности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставлению необходимых коммунальных услуг. Сегодня эта отрасль переживает перемены. Необходимость модернизации продиктована масштабными преобразованиями Бутурлиновки, ростом количества общественных мест - парков , скверов, спросом населения на предоставление услуг высокого качества.   Уверены, реализация поставленных задач вам по силам.

Дорогие друзья! От души желаем вам новых успехов и достижений в труде, благополучия и поддержки в семье! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Мира и добра!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку