02.04.2019

Вручение свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья

2 апреля глава администрации района Юрий Матузов вручил свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья двадцати четырем семьям района, в том числе, пяти многодетным семьям.

- Очень приятная миссия, которую хочется выполнить,- подчеркнул глава администрации района.- Всегда радостно, когда люди получают поддержку и строят планы на будущее на родной земле.

Три семьи получат выплату в размере 630 тысяч рублей – это семьи из пяти человек, восемь семей в размере 504 тысячи рублей – это семьи из четырех человек, девять семей в размере 378 тысяч рублей - это семьи из трех человек и четыре семьи в размере 294 тысячи рублей из двух человек.

Справочно: за 12 лет реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» (с 2007 по 2018 годы) улучшены жилищные условия 192 молодых семей.