С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы. Муниципалитеты находятся максимально близко к населению. Благодаря открытому диалогу с людьми, органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

Примите самые сердечные поздравления и признательность за ваше неравнодушие, участие, гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему!

Уверены, что и в дальнейшем мы будем добиваться достойных результатов в нашем конструктивном сотрудничестве!

Дорогие коллеги! Желаем  счастья и здоровья вам и вашим семьям! Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов