Алексей Клишин провел прием граждан

29 апреля   по поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провел Алексей Клишин.

В работе приема приняли участие глава администрации городского поселения Александр Головков, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий.

В ходе приема рассматривались вопросы оказания помощи в решении конфликтной ситуации, благоустройства кладбища в Троицком и подъездных путей к нему, асфальтирование участка дороги по ул. Александра Невского, лишение права собственника на земельный пай арендатором, выделения служебного жилья, внесения изменений в проект благоустройства дворовых территорий по ул. Заводская.

Первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин в части каждого обращения определил поручений и сроки исполнения.