Архив новостей


08.05.2019

С Днем Великой Победы!

Уважаемые жители Бутурлиновского района ! Дорогие ветераны! Военнослужащие! Гости города!

От всего сердца поздравляем вас   с Днем Победы!

Этот праздник бесконечно дорог каждой российской семье. Наши отцы и деды отстояли свободу и независимость Отечества, внесли решающий вклад в освобождение всего мира от нацизма. Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков , тружеников тыла будет жить в веках, питать  нравственные и духовные силы новых поколений! Боль потерь и лишений навсегда объединила народ- победитель!

Перед вами, дорогие ветераны Великой Отечественной, мы в неоплатном долгу. Ваш подвиг укрепляет дух нации, вселяет гордость. Служит ориентиром для нынешних защитников Родины! Бутурлиновцы с честью исполняют свой воинский долг на дальних и ближних подступах! Сердечно благодарим тех, кто сегодня рядом с нами в строю!

Пусть День Великой Победы , знаменующий торжество мужества и героизма , станет зарядом неиссякаемой энергии, вдохновения   на новые дела и трудовые подвиги   во имя процветания нашей родной Бутурлиновской земли,   России в целом!

Желаем всем доброго здоровья и успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой! Пусть ваши дома, дорогие земляки, будут полны радости, добрых надежд и благополучия!

С праздником! С Днем Великой Победы!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку