Архив новостей


27.05.2019

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка в средней школе Бутурлиновки

25 мая глава администрации района Юрий Матузов побывал на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка в средней школе.

Напомним, объект – школа на 792 обучающихся-   сдан в эксплуатацию 1 сентября 2014 года. На сегодня это одна из лучших образовательных организаций среднего полного образования в области.

             - Наша школа – лидер по многим направлениям своей деятельности. Мы гордимся успехами наших выпускников,   сегодня вместе с ними переживаем   за результаты предстоящих итоговых испытаний, но очень надеемся на достойные результаты, - сказал глава администрации района.- У нас большие планы  по развитию района. Нам нужны хорошие специалисты, способные   свои знания и умения приложить на благо родной земли. Мы ждем вас врачами , учителями, инженерами, высококвалифицированными рабочими, специалистами в сельскохозяйственных отраслях. Уже сейчас мы   поддерживаем молодые семьи,   молодых специалистов жильем. Эту хорошую добрую традицию продолжим и в дальнейшем , что должно закрепить молодежь на Бутурлиновской земле и способствовать  качественно новым переменам.

Юрий Матузов вручил Благодарности администрации района преподавателю   ОБЖ Олегу Штельцеру, обучающимся школы за добросовестный труд  и активное участие в общественной жизни района.

Справочно: МБОУ Бутурлиновская СОШ – всего 1036 чел. Выпускников  9 классов – 97 человек, выпускников 11 классов – 95 чел.


Возврат к списку