Церемония награждения работников социальной сферы

Церемонию награждения лучших сотрудников сферы социальной защиты населения района  накануне  профессионального праздника  провела глава района Евдокия   Бондаренко.

Представители  управления Пенсионного фонда, управления социальной защиты, Центра занятости населения, детского дома- интерната для умственно отсталых детей получили отраслевые Почетные грамоты и Благодарности, а также от   администрации района, области и федерального центра.  В  наградных материалах отмечены  добросовестное  и качественное выполнение должностных обязанностей,  личный вклад в организацию мероприятий соцподдержки, в реализацию Пенсионной реформы и в связи с профессиональным праздником.

Евдокия Бондаренко, открывая церемонию награждения, передала слова признательности от главы администрации района Юрия Матузова, отметила   особенность профессии, требующей  эмоциональных, сердечных затрат, ее актуальность  в наши дни,   а также поблагодарила за добросовестный труд, за сердечное желание помогать людям и  делать это с  большим профессионализмом.