03.07.2019

С Днем ГАИ (ГИБДД) МВД России!

Уважаемые сотрудники и ветераны
государственной инспекции
безопасности дорожного движения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ГАИ (ГИБДД) МВД России!

Ваша нелегкая служба проходит в напряженном ритме и вбирает в себя широкий спектр ответственных обязанностей. Круглосуточно, в любое время года наряды дорожно-патрульной службы несут дежурство на дорогах и трассах нашего района, содействуя бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий.

Зачастую сотрудники ГИБДД первыми приходят на помощь пострадавшим на дорогах, первыми вступают в противоборство с преступниками и нарушителями. Именно они выполняют огромную работу по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и контролю за состоянием улично-дорожной сети, обеспечивая безопасность водителей, пешеходов и пассажиров.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на улицах, а число дисциплинированных участников дорожного движения, благодаря вашей работе, будет только увеличиваться!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов в работе на благо всех наших сограждан!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов