12.07.2019

С Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи  Бутурлиновского района!

От всего  сердца   поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Почта России – одно из крупнейших предприятий страны.  Бутурлиновский   филиал  объединяет 29  отделений почтовой связи, где трудятся  204 человека . Ваша работа всегда  востребована. Почтальонов ждут и жители города, и села. Вы выполняете важную коммуникативную и социальную миссию.

Сегодня почта — это не только служба по доставке корреспонденции, посылок и печатных изданий. Оснащенная высокотехнологичными средствами связи,  постоянно расширяет перечень услуг, внедряет современные технологии, новые форматы обслуживания для удобства своих клиентов и сокращения времени их обслуживания. Органы местной власти в свою очередь оказывают   всяческую поддержку и помощь   в организации комфортных условий работы.

В этот профессиональный праздник особые слова признательности - ветеранам  отрасли, передающим  свой опыт молодым коллегам,  сохраняющим лучшие традиции  почтовой службы.

Благодарим  всех  вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Желаем новых профессиональных высот и личных успехов, крепкого здоровья и благополучия! Будьте счастливы!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов